Открытки@Mail.Ru

Детско-юношеский форум города Железнодорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куда вы хотели бы поехать? на ближайших каникулах ил просто...

0

2

ой,я на море! или просто за границу!

0

3

В ОРСК!!!!!Орск,орск,орск,орск.орск,орск,орск,орск......!!!Это самое лутшее на мой взгляд место на земле,самое таинственное.Там очень много интересных людей и как выражается моя подруга кристина из этого города:"куча всякой нечести"!Кароче самое классное место-это ОРСК!!!!!

0

4

дьяволица написал(а):

В ОРСК!!!!!Орск,орск,орск,орск.орск,орск,орск,орск......!!!Это самое лутшее на мой взгляд место на земле,самое таинственное.Там очень много интересных людей и как выражается моя подруга кристина из этого города:"куча всякой нечести"!Кароче самое классное место-это ОРСК!!!!!

сОГЛАСНА. ТАМ ВСЯ ЯМОЯ РОДНЯ.
ИЛИ В НОВОТРОИЦК.

0

5

Пиратка написал(а):
дьяволица написал(а):

В ОРСК!!!!!Орск,орск,орск,орск.орск,орск,орск,орск......!!!Это самое лутшее на мой взгляд место на земле,самое таинственное.Там очень много интересных людей и как выражается моя подруга кристина из этого города:"куча всякой нечести"!Кароче самое классное место-это ОРСК!!!!!

сОГЛАСНА. ТАМ ВСЯ ЯМОЯ РОДНЯ.ИЛИ В НОВОТРОИЦК.

Маша, это и есть моя подруга с Новотроицка! - Яна!

0

6

Яна,как же тебе повезло что ты там живёшь!Завидую я тебе белой завистью!Я летом наверное остановлюсь там(в Орске)у своей подруги,поскорее бы лето.

0

7

дьяволица написал(а):

Яна,как же тебе повезло что ты там живёшь!Завидую я тебе белой завистью!Я летом наверное остановлюсь там(в Орске)у своей подруги,поскорее бы лето.

а я там никогда не была

0

8

Очарование написал(а):

а я там никогда не была

Я тоже,совсем недавно про него узнала,теперь мечтаю там побывать.Все мои мысли уже в том городе...

0