Открытки@Mail.Ru

Детско-юношеский форум города Железнодорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детско-юношеский форум города Железнодорожный » ЕДА! » какое ваше любимое блюдо?


какое ваше любимое блюдо?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

дьяволица написал(а):

А мне кока-колла нравится очень,но она очень опасна для здоровья.Я смотрела передачу и там на кусочек мяса(размером примерно,как шайба для хоккея,ну может чуть поменьше)налили коллы,а спустя небольшое время мясо начало пениться и превратилось в черную жидкость...Теперь представьте что творится у вас в животе,ужас!А в еде и напитках у меня особых предпочтений нет,но без сладенького я бы точно не выжила...

раньше я колу и пепси тоже любила, но сейчас вообще не употребляю, разве что оч редко! предпочитаю сок коле

0

12

дьяволица написал(а):

А мне кока-колла нравится очень,но она очень опасна для здоровья.

Конечно!!! а я видела передачу, где показывали как муха растворилась в Колле!!!ФУ! я её пить не буду! :no:

0

13

На самом деле про коллу я слышала много плохого,а вот про пепси особо не говорят!Либо пепси на самом деле не такая уж и вредная,либо эта компания заплатила не маленькую сумму чтобы в передачах,прессе и интернете не раскрывали подробностей о вреде пепси.

0

14

пицца и кола

0

15

дьяволица написал(а):

На самом деле про коллу я слышала много плохого,а вот про пепси особо не говорят!Либо пепси на самом деле не такая уж и вредная,либо эта компания заплатила не маленькую сумму чтобы в передачах,прессе и интернете не раскрывали подробностей о вреде пепси.

кола и пепси одно и то же

0

16

мя нравица пицца,картошка фри,а из напитков ксаппучино, спрайт и кучу коктейлей

0

17

Жасмин написал(а):

мя нравица пицца,картошка фри,а из напитков ксаппучино, спрайт и кучу коктейлей

пиши пожалуйста в одном посте!

0

18

Николь написал(а):

кола и пепси одно и то же

А ты откуда знаешь?

0

19

дьяволица написал(а):

А ты откуда знаешь?

а что, не так?????????????????? Тоже самое. Кстати, колас читается газированым квасом, но сейчас по-моему это совсем далекие напитки друг от друга

0

20

Николь написал(а):

а что, не так?????????????????? Тоже самое. Кстати, колас читается газированым квасом, но сейчас по-моему это совсем далекие напитки друг от друга

Кола и пепси различаются...А вот квас и кола-это вообче разные вещи...

0


Вы здесь » Детско-юношеский форум города Железнодорожный » ЕДА! » какое ваше любимое блюдо?