Открытки@Mail.Ru

Детско-юношеский форум города Железнодорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детско-юношеский форум города Железнодорожный » ЕДА! » какое ваше любимое блюдо?


какое ваше любимое блюдо?

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

какое блюдо вам нравится?напиток?

0

2

ну, люблю пиццу, жареную курицу, наггеты. А  из напитков:молочный коктейль и турецкое капуччино

0

3

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ! только я ещё суши люблю и яблочный сок.

0

4

:) Обожаю пюре картофельное,пиццу,курицу с кокосами...Напитки:кока-кола,лимонад,кофе с молоком...

0

5

курицу с кокосами?.... не пробовала,вкусно?)

0

6

Курица объедение!!! :nuts:

0

7

Vikki написал(а):

Курица объедение!!!

я тоже не пробовала... экзотика сейчас многим нравится)

0

8

ну не знаю, как насчёт экзотики, но мне кажется рыба с вареньем это будет уже перебор. а так я люблю жареную курицу, карейские солёности, а из напитков: чай, кока-кола, ну и всякая вкусная всячина

0

9

LiTtLe_ShEePo написал(а):

ну не знаю, как насчёт экзотики, но мне кажется рыба с вареньем это будет уже перебор. а так я люблю жареную курицу, карейские солёности, а из напитков: чай, кока-кола, ну и всякая вкусная всячина

а вот мне разные кока-колы не нрвятся!

0

10

А мне кока-колла нравится очень,но она очень опасна для здоровья.Я смотрела передачу и там на кусочек мяса(размером примерно,как шайба для хоккея,ну может чуть поменьше)налили коллы,а спустя небольшое время мясо начало пениться и превратилось в черную жидкость...Теперь представьте что творится у вас в животе,ужас!А в еде и напитках у меня особых предпочтений нет,но без сладенького я бы точно не выжила...

0


Вы здесь » Детско-юношеский форум города Железнодорожный » ЕДА! » какое ваше любимое блюдо?