Открытки@Mail.Ru

Детско-юношеский форум города Железнодорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо деду морозу!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как раз новогодний тест! нажми

0

2

здорово!
серебряный и очень вот такой Дед Мороз! Мне уже 12 лет, но все говорят, что по развитию мне 500 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала золотая, а руки интересные. Меня нужно срочно утешить! желтый Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: зеленый урок из шоколада, скучный он из золота и 100000000000000000000000000000000000000000 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-очаровательный Нос!

0

3

модный и очень модный Дед Мороз! Мне уже 12 лет, но все говорят, что по развитию мне 42 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала игра, а руки модные. Меня нужно срочно утешить! клёвый Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: крутой подарок из шоколада, добрый игра из золота и 380000000000000000000000000000000000000000000 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-умный Нос!

0

4

длинный и очень толстый Дед Мороз! Мне уже 12 лет, но все говорят, что по развитию мне 5 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала большая, а руки сладенькие. Меня нужно срочно утешить! красный Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: смешной стакан из шоколада, прозрачный доллар из золота и 100000000 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-удивительный Нос!

0

5

жёлтый и очень долбанный Дед Мороз! Мне уже 12 лет, но все говорят, что по развитию мне 45 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала зелёная, а руки серьёзные. Меня нужно срочно утешить! деловитый Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: пугающий человек из шоколада, злой диван из золота и 7 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-сороковой Нос!

0

6

Хоть сейчас и не Новый год,я всё равно решила попробовать.Вот что получилось:
Суперский и очень странный Дед Мороз!Мне уже 13 лет,но все говорят,что по развитию мне 13 лет.Ха-ха!У меня проблемы:голова стала красивая,а руки милые.Меня нужно срочно утешить!Сексуальный Дед Мороз!Жду от тебя такие подарки:загадочный дьявол из шоколада,злой мертвец из золота и 23 рубля наличными.И мешок свой оставь,пригодится!В общем,жду-не дождусь,Мороз-белый Нос!

0