Открытки@Mail.Ru

Детско-юношеский форум города Железнодорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пушкин

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Классика... Как вы относитесь к величайшему писателю и поэту?

0

2

ааа!!!!я его обожаю!ну вопщем ты и сама об этом знаешь!это самый гениальный писатель!пушкину респект!

0

3

дьяволица написал(а):

ааа!!!!я его обожаю!ну вопщем ты и сама об этом знаешь!это самый гениальный писатель!пушкину респект!

конечно!!!!

0

4

Конечно!!!всем он нравитсся!

0

5

Мы с классом ездили в Болдино, где жил и работал Александр Сергеевич. Некоторые пользователи этого форум есть на фотке!

0

6

ИНТЕРЕСНО...

0

7

Да....незабываемая была поездочка!А вот в Болдине я как раз купила самое огромное колличество сувенирчиков и книг!Особенно там приятно представлять,как по усадьбе ходили дамы в шикарных платьях,как ездили на каретах и разумеется чуство что тут оказывается когда-то ступала нога Александра Сергеевича......ах,как же хочется пожить  в те времена!!!

0

8

дьяволица написал(а):

Да....незабываемая была поездочка!А вот в Болдине я как раз купила самое огромное колличество сувенирчиков и книг!Особенно там приятно представлять,как по усадьбе ходили дамы в шикарных платьях,как ездили на каретах и разумеется чуство что тут оказывается когда-то ступала нога Александра Сергеевича......ах,как же хочется пожить  в те времена!!!

ну, извини меня, время прошло:):):)

0

9

Знаю! :'(

0

10

мне тоже нравится пушкин, интресная поездка была? где еще были?

0