Открытки@Mail.Ru

Детско-юношеский форум города Железнодорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детско-юношеский форум города Железнодорожный » Учеба » Ваш САМЫЙ нелюбимый предмет!


Ваш САМЫЙ нелюбимый предмет!

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Ваш самый нелюбимый урок
русский язык

0% - 0
литература/чтение

0% - 0
немецкий язык

0% - 0
математика

16% - 1
геометрия

0% - 0
информатика/графика/технологии

16% - 1
МХК/история

50% - 3
биология

0% - 0
химия

0% - 0
физика

0% - 0
география

0% - 0
обществоведение

0% - 0
трудовое обучение

0% - 0
музыка

0% - 0
физкультура

0% - 0
ОБЖ

0% - 0
изо/рисование

0% - 0
природоведение/окр. мир

0% - 0
алгебра

0% - 0
французкий язык

0% - 0
английский язык

16% - 1
другой

0% - 0
Голосов: 6

11

Николь написал(а):

да, но. к сожалению,  у нас нет такой функции. да и нам все равно надо выделить один предмет - САМЫЙ нелюбимый!

конечно, это было бы инетерсней... Но все-таки, при таких условиях, как-то интригующе! Надо подумать, какой из этих предметов, из самых нелюбимых, самый-самый нелюбимый!

0

12

А мне кажется,что на истории и МХК чуть чуть,но отдохнуть от уроков мона.А самы мой ненавитстный урок-это англиский,я понимаю что его надо учить,но Кириловна нам ниче не обьясняет и только очень громко орет на тему поведения,потом после урока голова раскалывается!Жесть!

0

13

я не люблю историю и МХК. тока спишь и спишь, хотя с другой стороны это даже хорошо :-0

0

14

дьяволица написал(а):

А мне кажется,что на истории и МХК чуть чуть,но отдохнуть от уроков мона.А самы мой ненавитстный урок-это англиский,я понимаю что его надо учить,но Кириловна нам ниче не обьясняет и только очень громко орет на тему поведения,потом после урока голова раскалывается!Жесть!

Согласна, у нас таже фигня. но я как то на это внимания не обращаю. в основном всё внимание на мальчиков. сидим там с с оседкой в крестики-нолики играем

0

15

а мне английский нравится

0

16

Пиратка написал(а):

а мне английский нравится

у вас его хорошо преподают, а у нас в школе учительница просто дает задание и орет на всех. я тоже люблю английский, но я-то его учу в другой школе)

0

17

Николь написал(а):

у вас его хорошо преподают, а у нас в школе учительница просто дает задание и орет на всех. я тоже люблю английский, но я-то его учу в другой школе)

хорошо тот учитель, который любит свой предмет!

0

18

Николь написал(а):

у вас его хорошо преподают, а у нас в школе учительница просто дает задание и орет на всех. я тоже люблю английский, но я-то его учу в другой школе)

да у нас тоже поорать любит

0

19

Пиратка написал(а):

да у нас тоже поорать любит

ну хоть преподает она норм?

0

20

Николь написал(а):

ну хоть преподает она норм?

не всегда

0


Вы здесь » Детско-юношеский форум города Железнодорожный » Учеба » Ваш САМЫЙ нелюбимый предмет!