Открытки@Mail.Ru

Детско-юношеский форум города Железнодорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детско-юношеский форум города Железнодорожный » Учеба » Ваш САМЫЙ нелюбимый предмет!


Ваш САМЫЙ нелюбимый предмет!

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Ваш самый нелюбимый урок
русский язык

0% - 0
литература/чтение

0% - 0
немецкий язык

0% - 0
математика

16% - 1
геометрия

0% - 0
информатика/графика/технологии

16% - 1
МХК/история

50% - 3
биология

0% - 0
химия

0% - 0
физика

0% - 0
география

0% - 0
обществоведение

0% - 0
трудовое обучение

0% - 0
музыка

0% - 0
физкультура

0% - 0
ОБЖ

0% - 0
изо/рисование

0% - 0
природоведение/окр. мир

0% - 0
алгебра

0% - 0
французкий язык

0% - 0
английский язык

16% - 1
другой

0% - 0
Голосов: 6

1

Горячая тема для обсуждения! Все варианты есть, отмечайте и объясняйте!

0

2

Вообще-то многих из перечисленных предметов у меня нет. Но все равно, мой самый нелюбимый предмет - это история

0

3

Гретта написал(а):

Вообще-то многих из перечисленных предметов у меня нет. Но все равно, мой самый нелюбимый предмет - это история

у многих история вызывает отрицательные эмоции

0

4

Лучше, если можно было бы выделять сразу два предмета. У меня самые нелюбимые - математика и физра.
:bad:

Отредактировано Ann (2007-11-09 11:54:27)

0

5

Гретта написал(а):

Вообще-то многих из перечисленных предметов у меня нет. Но все равно, мой самый нелюбимый предмет - это история

Я, например, очень увлекаюсь историей. Во-первых, в литературе есть много жанров, опирающихся  на историю - фентези, например. Во-вторых, я езжу на ролевые игры ( ;) ) и они почти целиком являются историей. Вообщем-то, они довольно интересные, несмотря на историю.

0

6

Ann написал(а):

Я, например, очень увлекаюсь историей. Во-первых, в литературе есть много жанров, опирающихся  на историю - фентези, например. Во-вторых, я езжу на ролевые игры (  ) и они почти целиком являются историей. Вообщем-то, они довольно интересные, несмотря на историю

здорово! Молодец. Вообще ты правильно рассуждаешь.

0

7

да ну математика и то лучше

0

8

gyhu

0

9

AnnЛучше, если можно было бы выделять сразу два предмета. У меня самые нелюбимые - математика и физра. написал(а):

ну нет я не согласен

0

10

Ann написал(а):

Лучше, если можно было бы выделять сразу два предмета. У меня самые нелюбимые - математика и физра.
d.gif" alt=":d:" />

да, но. к сожалению,  у нас нет такой функции. да и нам все равно надо выделить один предмет - САМЫЙ нелюбимый!

0


Вы здесь » Детско-юношеский форум города Железнодорожный » Учеба » Ваш САМЫЙ нелюбимый предмет!