Открытки@Mail.Ru

Детско-юношеский форум города Железнодорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детско-юношеский форум города Железнодорожный » Звездные новости » Клип рэппера 50 Cent не пустили на MTV из-за названия


Клип рэппера 50 Cent не пустили на MTV из-за названия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Американские телевизионные каналы MTV и BET отказались выпускать в эфир клип на песню I'll Still Kill рэппера 50 Cent, сообщает NME.

I'll Still Kill ("Все равно буду убивать") - очередной сингл с альбома Curtis, третьего студийного диска 50 Cent, выпущенного в сентябре 2007 года. Руководству каналов не понравилось название композиции.

"Не думаю, что с подобными проблемами сталкивается группа The Killers. Также никто не опротестовывает название группы Guns N'Roses", - заявил в ответ 50 Cent.

Тем не менее, название трека было изменено на Still Will.

0

2

Я не слышала эту песню, и не хотелось бы мне ее услышать.

0

3

жестоко))))ПРЯМ ЖЕСТЬ))))

0

4

Мадонна написал(а):

жестоко))))ПРЯМ ЖЕСТЬ))))

ага!

0

5

Да не только эту песню надо было запретить,а всю группу не выпускать в эфир и вообще закрыть нафиг!!!!РЕперы тупые.петь не умеют только бубнят се че-то под ухом!А вот название песенки мне бывашее нравилось!Правда группа тупая,ненавижу 50 копеек!Брррр.....

0

6

дьяволица написал(а):

Правда группа тупая,ненавижу 50 копеек!Брррр.....

да.глупое название!

0

7

Пиратка написал(а):

да.глупое название!

Ну наконец-то мы с тобой сошлись во мнениях!)

0


Вы здесь » Детско-юношеский форум города Железнодорожный » Звездные новости » Клип рэппера 50 Cent не пустили на MTV из-за названия