Открытки@Mail.Ru

Детско-юношеский форум города Железнодорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какая?  У меня - "Нина" Муни Витчер и "Динка" В. Осеевой.

0

2

Уменя много любимых книг. Книги Толкиена и Льюиса, пожалуй, "Три мушкетёра", "Двадцать лет спустя" и "Десять лет спустя". Я не помню точно всех книг, которые я читала и которые мне понравились. Я люблю "Хроники Амбера" Роджера Желязны, книги Эна Макеффри (в основном про драконов), "Правила волшебника" (их семь) Гудкайнта, и много других хороших книг. sdf!

0

3

Ann написал(а):

Уменя много любимых книг. Книги Толкиена и Льюиса, пожалуй, "Три мушкетёра", "Двадцать лет спустя" и "Десять лет спустя". Я не помню точно всех книг, которые я читала и которые мне понравились. Я люблю "Хроники Амбера" Роджера Желязны, книги Эна Макеффри (в основном про драконов), "Правила волшебника" (их семь) Гудкайнта, и много других хороших книг.

мне тоже нравится многие из выше перечисленных книг. Но все-таки самые-самые это "Нина" и "Динка"

0

4

Николь написал(а):

Какая?  У меня - "Нина" Муни Витчер и "Динка" В. Осеевой.

Вик,мне тоже "Динка" очень нравится и ещё "Девочка из города" и " Гуси-Лебеди"Воронковой, и может "Гарри Поттер".

0

5

Яна, когда хочешь процитировать, отметь то, что надо процитировать и нажми внизу кнопку цитировать

0

6

у меня 2 любимые..." Динка"и "динка прощается с детством"!(В. Осеевой)

0

7

Пиратка написал(а):

у меня 2 любимые..." Динка"и "динка прощается с детством"!(В. Осеевой)

:):):):))

0

8

:)

0

9

Ну разумеется раз я болдею от А.С.Пушкина,то я должна болдеть и от его творчества.Я очень люблю его стихи.Мне нравится,что он не просто сочинял то что в голову стукнуло,а писал стихи полностью соответствующие его жизни.Из за этого я например заинтересованно читаю его стихи,потому что я обожаю те времена и мне интересно как он жил...
   А если не считать А.С.Пушкина,то меня привела в восторг я бы сказала книжка для наивных девушек в возрасте.Моя бабушка закончив читать книгу дала просто так её мне и сказала что она хорошая,а я взяла её со словами:"Если я начну читать и начало мне не понравится,то я не буду себя мучить и читать её продолжать не буду."Я прочитала несколько страниц и мне она очень понравилась,я прочитала её за два дня,а потом жалела что так быстро её прочитала.Мне хотелось чтобы она никогда не кончалась...Написала её Ектерина Вильмонт,называется "Плевать на всё с гигантской секвойи".Вот как бывает,вроде простой романчик для женщин,а оказывается вон как в душу запал,уже который день вспоминаю героев и мечтаю чтобы было продолжение,теперь даже ничего другого читать не могу,сама не знаю почему.

0