Открытки@Mail.Ru

Детско-юношеский форум города Железнодорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные игры

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

все нормально. теперь все заново объясни))))))))

0

12

Симс - Игра Для детей в возросте ОТ +18 ЛЕТ

0

13

Смит написал(а):

Симс - Игра Для детей в возросте ОТ +18 ЛЕТ

наконец-то все прояснилось!

0

14

Особенно The Sims2. rtyew  &*

Отредактировано Ann (2007-11-15 23:10:40)

0

15

А вообще, кроме симсов есть много других игр. Мы всей семьёй увлекаемся играми по Звёздным Войнам. Мне (и папе) нравятся герои мощи и магии. Я играю в Князь Тьмы, Долину Драконов (в оригинале Keepsake) :swoon: . Раньше можно было играть и в Arx Fetelis, но потом её удалили rty` . Есть ещё Нарния и много других игр... Моим сестре и маме нравятся игры по Гарри Поттеру. Особенно первая. FFFFA
Мне в Инет можно залезать только на полчаса.  :help:
lazy

Отредактировано Ann (2007-11-15 23:14:17)

0

16

Ann написал(а):

А вообще, кроме симсов есть много других игр. Мы всей семьёй увлекаемся играми по Звёздным Войнам. Мне (и папе) нравятся герои мощи и магии. Я играю в Князь Тьмы, Долину Драконов (в оригинале Keepsake)  . Раньше можно было играть и в Arx Fetelis, но потом её удалили ` . Есть ещё Нарния и много других игр... Моим сестре и маме нравятся игры по Гарри Поттеру. Особенно первая. 
Мне в Инет можно залезать только на полчаса.

интересно. А действительно, что-то мы на Симсах застряли)

0

17

Ann написал(а):

А вообще, кроме симсов есть много других игр. Мы всей семьёй увлекаемся играми по Звёздным Войнам. Мне (и папе) нравятся герои мощи и магии. Я играю в Князь Тьмы, Долину Драконов (в оригинале Keepsake)  . Раньше можно было играть и в Arx Fetelis, но потом её удалили ` . Есть ещё Нарния и много других игр... Моим сестре и маме нравятся игры по Гарри Поттеру. Особенно первая. 
Мне в Инет можно залезать только на полчаса.

интересно, адействительно, что-то мы на симсах застряли)

0

18

Ну, наверное, со всеми всегда так... Да и со мной, пожалуй, тоже :sorry:

0

19

А мне больше нравятся игры логические

0

20

Аnn ты наш человек- ты геймер qwee

0