Открытки@Mail.Ru

Детско-юношеский форум города Железнодорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детско-юношеский форум города Железнодорожный » Музыка » Какая песня вам нравиться???


Какая песня вам нравиться???

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Ух!!!тяжелый вопросик про любимую песню,их очень,очень много...Я схожу с ума от многих песен,ну например когда я слышу Within Temptation - Jillian (I`d Give My Heart)меня никто и ничто не заставит  не дослушать ее до конца!Еще ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ...............много песен,которые заставляют меня их слушать и любить.А если говорить про песни которые меня раздражают,то тут скорей не песни,а сам исполнитель.Например:я просто терпеть не могу Диму Билана или Т.Х.,вот все их песни я и ненавижу.Песен которые мне не нравятся не сосчитать,их бесконечное колличество..

0

12

дьяволица написал(а):

Например:я просто терпеть не могу Диму Билана или Т.Х.,вот все их песни я и ненавижу.Песен которые мне не нравятся не сосчитать,их бесконечное колличество..

Почему тебе так Билан не нравится?

0

13

Пиратка написал(а):

Почему тебе так Билан не нравится?

кстати, вы знаете, он в в этом году опять поедет на евровидиние!

0

14

Очарование написал(а):

кстати, вы знаете, он в в этом году опять поедет на евровидиние!

знаю,он получше чем остальные

0

15

дьяволица написал(а):

Нефига он не лутше чем остальные!Я его ненавижу потому,что пет под фанаграму и пападать нехрена не умеет,сразу видно что фанаграма!И попсятина мне его надоела,все время в одном репертуаре!Блин он не поет а на сцене кривляется!Дебил он,который большого о се мнения!

а что на отборе были лучше? мне так не кажется.
на эвровидиние фанаграма не разрешается,и там поет нормально...

0

16

Ой!Ну простите что обидела твоего "великолепно" поющего Диму Билана!!У каждого свое мнение,может поет он и нормально(по твоему мнению нормально,а по моему ужасно),но зато песни и музыка у него невыносимые!!!Больше прошу н беспокоить меня на тему Билана,у каждого свои предпочтения в музыке!

0

17

дьяволица написал(а):

Ой!Ну простите что обидела твоего "великолепно" поющего Диму Билана!!У каждого свое мнение,может поет он и нормально(по твоему мнению нормально,а по моему ужасно),но зато песни и музыка у него невыносимые!!!Больше прошу н беспокоить меня на тему Билана,у каждого свои предпочтения в музыке!

мне лично он не еравится!а песни еще хуже.

0

18

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! Хватит возмущаться!
Яна, старайся пожалуйста писать в одном посте!
Маша! успокойся! Яна не говорила, что ей нравится и она тем более обожает Билана. Она просто споосила, почему тебе он не нравится, а ты сразу разозлилась!

0

19

Николь написал(а):

Яна не говорила, что ей нравится и она тем более обожает Билана.

Я?! да мне просто песни НЕКОТОРЫЕ нравятся!!!!!! :angry:

0

20

Вик,я не злилась а ответила и прошу не заступаться сами разберёмся.Я лично ни с кем не ругалась...

0


Вы здесь » Детско-юношеский форум города Железнодорожный » Музыка » Какая песня вам нравиться???